Credits

Sito sviluppato da Carlo Venuto

Staff ICT

Ing. Massimiliano Maisano

Coordinatore U.O.S. ICT ed Internazionalizzazione
Web Manager / Admin-C
Tel. 090/221 2435
Fax. 090/221 3448
e-mail: maisano@polime.it
Curriculum Vitae

Ing. Rosanna Intelisano

Elaborazione Dati
Tel. 090/221 2984
Fax. 090/221 3448
e-mail: rosanna.intelisano@polime.it
Curriculum Vitae

Ing. Francesco Saitta

Sistemista / Web Developer
Tel. 090/221 7312
Fax. 090/221 3448
e-mail: francesco.saitta@polime.it

Ing. Francesco Genovese

Elaborazione Dati
Tel. 090/221 7066
Fax. 090/221 3448
e-mail: francesco.genovese@polime.it

Dott. Umberto Trimboli

Elaborazione Dati / Coordinatore Assistenza Informatica
Tel. 090/221 3971
Fax. 090/221 3448
e-mail: umberto.trimboli@polime.it

Sig. Carlo Venuto

Elaborazione Dati / Programmatore / Web Developer
Tel. 090/221 7358
Fax. 090/221 3448
e-mail: carlo.venuto@polime.it

Sig. Salvatore Ronsisvalli

Presidio Dedalus
Tel. 090/221 3801
Fax. 090/221 3448
e-mail: salvatore.ronsisvalli@dedalus.eu

Sig. Dario Spampinato

Presidio Dedalus
Tel. 090/221 7236
Fax. 090/221 3448
e-mail: dario.spampinato@dedalus.eu

Sig. Mauro Mancuso

Presidio Dedalus
Tel. 090/221 2316
Fax. 090/221 3448
e-mail: mauro.mancuso@dedalus.eu